Сможет ли после развода бывший муж выписать меня из квартиры?

• г. Александров

Сможет ли после развода бывший муж выписать меня из квартиры? Она была куплена до брака и оформлена на него. В квартире также прописан наш малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Галина, ребёнка не сможет. а Вам суд даст время на снятие Вас с рег учёта из квартиры бывшего мужа. Ведь это его квартира, а Вы после развода, даже не будете считаться родственниками, просто чужие люди.

Вас может в судебном порядке (основание ст. 31 ЖК РФ),а ребенка нет