Каков срок давности по исполнительному производству судебного пристава, возбуждённого на основании решения суда по ст.20.25

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Как таковых сроков нет. При окончании производства в соответствии с п.п. 3,4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", через 6 месяцев возиможно возобновление производства по инициативе взыскателя. Главное, не пропустить трехлетний срок по сле возвращения исполнительного листа. И это может длиться всю жизнь.

Доброго времени суток. Срока давности по исполнительному производству судебного пристава конкретного нет. могут приостанавливать и возобновлять.