Как востановить привязанный аккаунт на Clash Royale с аккаунтом Steam и играми?

• г. Пенза

Я продавал аккаунт Clash Royale за 1000 рублей, а к этому аккаунту был привязан аккаунт стим с играми. Что мне далать? Востанавливать данные? Или уже ничего не поделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Как этот вопрос относится к юристам?

Делайте что хотите. Я понятия не имею, что там можно восстановить, а что нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!