Квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ, подскажите как выписать бывшего мужа из квартиры.

• г. Москва

Квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ, подскажите как выписать бывшего мужа из квартиры. Я основной квартиросъёмщик (квартира моя, я с дуру его там зарегистрировала ПМЖ), ребенок общий-достиг совершеннолетия (прописан со мной), бывший муж в квартире не проживает 10-лет, но выписываться не хочет. У меня новая семья и годовалый ребёнок (прописан со мной) , хотим улучшить свои жилищные условия, но бывший муж отказывается идти на встречу и выписываться. Подскажите ВЫХОД из ТУПИКА!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании Вашего мужа утратившим право пользования жилым помещением, необходимы доказательства, подтверждающие факт его не проживания в квартире - акт о не проживании от соседей, справка от участкового, соседи свидетели.

Всего доброго.