При сделки о купли продажи кто платит налог на объект?

• г. Москва

При сделки о купли продажи кто платит налог на объект?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Дина! При оформлении сделки - расходы могут быть распределены пополам, это как стороны договорятся. А вот налог на приобретенное имущество - платит покупатель.

Здравствуйте, ндфл с продажи в ряде случаев платит подавец. Покупатель платит госпошлину, а также после приобретения права собственности у него возникает обязанность по уплате налога на имущество.

Удачи вам и всего наилучшего.