Как отказаться от приватизации в пользу ребенка и избежать связи с долями

• г. Тюмень

Не хочу связываться с долями при приватизации. Постоянная регистрация в квартире только у 6-летнего ребенка, у меня ответственного квартиро сьемщика - временная. Хочу отказаться от приватизации в его пользу. Как правильно это делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отказе в приватизации и все документы оформляете на несовершеннолетнего ребенка, как его представитель.