Возможно ли сопровождение инвалидов по зрению в транспорте учащимися младших классов? Нормативно-правовой документ

• г. Воскресенск

Может ли сын - учащийся 2-го класса сопровождать инвалида по зрению 1 группы в транспорте? Прошу назвать точный нормативно-правовой документ.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого нормативно-правового документа, который бы уполномочивал ребенка 7-8 лет сопровождать кого либо здорового, тем более человека, ограниченного полностью в плане здоровья.