Банк отказал в выдаче наследства из-за потери завещательного распоряжения - размер ущерба указан в исковом заявлении

• г. Воронеж

Из банка пришёл отказ о выдаче наследства по завещательному распоряжению, всвязи с его потерей банком. Какова сумма ущерба в исковом заявлении в суд.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае суммы ущерба быть не может. Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство в том числе и на банковский счёт.