Арестован сотрудник УР по обвинению в хищении и наличии наркотиков - что его ожидает и возможно ли доказать его невиновность?

• г. Пермь

Далее залетают сотрудники УР он скидывает, ложат в карман со всем другому человеку, Далее на досмотре изымают, сдача мочи показывает обсолютно у всех наличие наркотика в моче, человека задерживают по 91 избрание меры при.. под арест 19 лет ранне не судим, что ему ожидать? И возможно ли докозать не виновность.

Возбужденно дело по 228.2

Ответы на вопрос (2):

Далее залетают сотрудники УР он скидывает, ложат в карман со всем другому человеку, Далее на досмотре изымают, сдача мочи показывает обсолютно у всех наличие наркотика в моче, человека задерживают по 91 избрание меры при.. под арест 19 лет ранне не судим, что ему ожидать? И возможно ли докозать не виновность
Это делается в ходе следственных действий и при наличии адвоката.

Доброго времени суток. Доказать невиновность можно, если все участники дадут показание чьи наркотики на самом деле. Вас нужно очное общение с адвокатом, чтобы он ознакомился с материалами дела и выработал линию защиты.