Через сколько дней можно подать апелляцию после решения суда о судебных расходах?

• г. Омск

6 декабря был мировой суд, я (физ лицо ответчик) и управляющая компания (истец). Они хотели высудить 5000 р за судебные расходы, но суд сказал что только 700 р. Скажите сколько дней дается на апелляцию? Вдруг они захотят подать. Так как юрист чего был не доволен решением суда, ему даже замечание делали за неуважение к суду. Суд был 6.12.16, сегодня уже 19.12.16, ни каких писем на почту не приходило. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей!

Врятли УЖК к лице юриста будет обжаловать решение в связи с данным ограничением судом расходов на юриста, так как юрист получает заработную плату и врятли его заработная плата зависит от взысканных им расходов по суду.

Здравствуйте, Сергей! Срок обжалования суда 1 инстанции указан в решении у Вас. По практике Вам скажу, что они ничего обжаловать не будут, так как суд по обжалованию проиграют.

Доброго времени суток! Апелляционную жалобу можно подать в течении одного месяца с момента изготовления полного текста решения суда.