Продана половина квартиры мужу без участия нотариуса - какие права остаются у продавца?

• г. Красноярск

Купила 1/2 квартиры у мужа, документы все сделано на меня, что это только моя квартира, без нотариуса, просто через риэлтора купили-продажу сделали и все. Какие права остались у мужа на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если квартира (доля квартиры) купленна в браке, то при разводе она будет делиться поровну вне зависимости от того, на кого она оформлена.