Как решить вопрос с получением военного билета без предоставления старого - юридически грамотные рекомендации

• г. Тверь

Я бывший гражданин Украины. Мне 30 лет. Получил гражданство РФ, прошел медкомиссию в военкомате, но нет старого военника. При оформлении документов в ФМС, я просто написал объяснительную. В военкомате говорят, что никак не могут выдать военный билет без старого. Помогите, пожалуйста, как юридически грамотно решить этот вопрос? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Артем

Если вы с граждпнства не выходили получите новый военный билет или просите оформить новый как на основании получения гражданства

Удачи Вам и вашим близким!!