Вычитание штрафов с карты и счетов без уведомления - проблемы с ГИБДД и отсутствие документов

• г. Нижний Новгород

Вычитают с карты и со всех счетов, типа штрафы ГИБДД, ни писем ни повесток не присылали, на сайте штрафов не было, обратилась к исполнителям типо 12 штрафов и по тысячи издержки итого 18000, ни распечаток ни что за штрафы никто такой информации не дает, тупо вычитают, за рулем был бывший муж, при чем вычитают с пенсионной карты и залезли в кредитный договор.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, Ирина Владимировна.

Это похоже на мошенничество, если у Вас там ничего нет.

Первым делом можете посмотреть на сайтах: ГИБДД, судебных приставах и так далее нет ли у Вас долгов, потом обратиться в банк на основании чего списывают деньги с кредитного договора, и еще с остальных карт, может было исполнительное производство по ним.

Судебные решения какие-то были или нет?