Как приобрести право собственности на 1/3 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом, когда один из сособственников отсутствует и его часть заброшена?

• г. Липецк

Недавно оформил право собственности на 1/6 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом. Всего три сособственника. Земля не приватизированна. Один сособственник отсутствует - 1/3 доли. Его часть заброшена. Никто не проживает и не прописан. По словам прежнего хозяина (1/6 доли) владелец 1/3 доли уехал в другой округ более 5 лет назад, с тех пор про него ничего не известно. В выписки из ЕГРП сведения только о двух сособственниках - владелец 1/3 регистрацию не проходил. Сведения о нем у меня только из техпаспорта на домовладение: его Ф.И.О., документ основания-Св. о праве на наследство по завещанию, удостоверенное НК *-*** от 1990 года. У каждого сособственника отдельный вход. Подскажите пожалуйста как приобрести право собственности на эту 1/3 доли?

Ответы на вопрос (1):

по этому вопросу необходимо обратиться в местную администрацию