Где лучше зарегистрировать ИП для занятия грузоперевозками - в Ялте или в Москве?

• г. Краснодар

Прописан в ялте, проживаю в москве, хочу заняться грузоперевозками на просторах необьятнойю. Где лучше регистрировать ип?если в москве, нужна ли регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете регистрировать ип только по месту постоянной прописке вашей, согласно паспорта. По другому никак не получиться.

Здравствуйте, Игорь!

Регистрировать ИП следует по месту постоянной регистрации (т.е., в Крыму). Заявление можете подаче через Госуслуги или через сайт ФНС. А получить документы о регистрации ИП смогут представители по доверенности.