Как бороться со злостными неплательщиками за коммунальные услуги.

• г. Пенза

Как бороться со злостными неплательщиками за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В судебном порядке, путем обращения в суд с заявлением о вынесении судебного приказа, а после обращаться к приставам.

Добрый день! Есть законные способы взыскания денежных средств с неплательщиков это подача иска в судебные инстанции, так что пишите иск.

Если имеется задолженность за коммунальные услуги, она легко взыскивается в судебном порядке, иных вариантов просто не существует.

Здравствуйте. Задолженность можно взыскать в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа или с исковым заявлением о взыскании задолженности за коммунальные услуги.

Как бороться со злостными неплательщиками за коммунальные услуги.

Бороться-жечь глаголом строгим сердца злостных неплательщиков.

В суд же имеет право обращаться только УК.А граждане могут оказывать только моральное воздействие на неплательщиков.