Как подать документы на материнский капитал в Московской области, если у меня прописка в Калужской области?

• г. Москва

У меня постоянная прописка в Калужской обл., есть регистрация на 1 год в Московский обл.. оба ребенка и муж постоянно прописаны в Московской обл., могу я подать документы на материнский капитал в Московской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Вы можете подать документы на материнский капитал только по ВАШЕМУ МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Спасибо за обращение на сайт!