Учебная проблема - мать отказывается лечить больного мальчика-энуреза в первом классе, что вызывает дискомфорт и отторжение у остальных детей

• г. Новосибирск

В первом классе учиться больной мальчик-энурез, мать его лечить отказывается. Дети не хотят с ним учиться, так как запах невыносимый на весь класс.

Ответы на вопрос (1):

Дети не хотят с ним учиться, так как запах невыносимый на весь класс.--Обращайтесь в орган опеки и попечительства. Если мама не занимается с ребенком.