Можно переоформить машину на родственника чтобы не забрали судебные приставы.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Виктория.

Пока арест не наложен - можно и переоформить, а тем более - если еще и суда не было - переоформляйте.

Здравствуйте, в том случае если судебные приставы исполнители до сих пор не наложили запрет на регистрационные действия, то можно переоформить, но а если уже есть запрет, то Вы уже ничего сделать не сможете.