Как мне доказать, что я не участвовал в приватизации.

• г. Казань

1984-1998 года жил в общежитии с пропиской. Закрыли общежитие на ремонт и нас выселили. Жил на съёмной квартире до 2001. кв.получили в 2001 году прописался в 2002. теперь не могу приватизировать. Как мне доказать, что я не участвовал в приватизации. И как правильно оформить документы доказывающие это?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте! В Вашем случае, это можно попытаться сделать только в судебном порядке. Свидетели, работа-учеба, выписки из паспортных столов и т.д. Сразу обращайтесь в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации (предварительно обратитесь письменно с заявлением. Ждете ответ в течение одного месяца).

Процесс сложный, лучше обратиться к юристу, который имеет опыт ведения таких дел.

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.