Можно ли выезжать за границу, если есть взыскания, закрытые по статье 46 часть 1 пункт 3?

• г. Москва

Здрасте, такой вопрос...

Зашел на сайт фссп и увидел что у меня три взыскания, но оплатить я их не могу так как они закрыты по статья 46 часть 1 п 3, могу ли я выехать за границу?

Если, в двух колонках висит судебный приказ а в другой исполнительный лист.

Ответы на вопрос (5):

Выехать за границу в данном случае не сможете, нужно погасить задолженность для того чтоб иметь право выезда. Удачи ВАм и всего хорошего.

Зашел на сайт фссп и увидел что у меня три взыскания, но оплатить я их не могу так как они закрыты по статья 46 часть 1 п 3, могу ли я выехать за границу?

Если, в двух колонках висит судебный приказ а в другой исполнительный лист.

Если наложено ограничение на выезд, то не сможете. Создайте личный кабинет, и задайте вопрос в качестве стороны ИП о своем статусе по ограничению на выезд.

Здравствуйте. Выезд за границу зависит от наличия или отсутствия запрета на выезд, а не от наличия ИП. Обращайтесь к приставы, узнайте подробности.

Зашел на сайт фссп и увидел что у меня три взыскания, но оплатить я их не могу так как они закрыты по статья 46 часть 1 п 3, могу ли я выехать за границу
?Не сможете, если сумма долга более 10.000 рублей.

Добрый день!!! Данное исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскание. Если долги не превышают более 10 тысяч рублей то можно выехать за пределы РФ, а если превышают более 10 тыс рублей, то возможно вам ограничили выезд за пределы РФ. Это нужно знакомиться с исполнительным производством имеется ли постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Если нужна помощь юриста обращайтесь по номеру телефона 89773046470