Возможно ли изменить имя, фамилию и отчество ребёнку?

• г. Краснодар

Такой врпрос: может ли мать взять справку на своего ребенка о имени фамилии и отчестве ребенка? Где и как? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такие сведения указываются в свидетельстве о рождении. Если требуется именно справка, то, скорее всего, ее также можно получить в органах ЗАГС.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Да, мать - это законный представить ребёнка. Обратитесь в органы ЗАГСа.