Судебные приставы списали штраф ГИБДД со счета, что мешает получить права - законно ли это и что делать?

• г. Саратов

Судебные приставы списаль с именной карты штраф ГИБДД загнав её в минус 34499 р и закрыли производство, однако письмо в ГИБДД не отправили и из-за этого я не могу перездать на права и соответственно их получить. Законно ли они поступили и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

А вы и не получите права пока штраф не будет оплачен. Исходя из того что вы написали следует, что в ГИБДД деньги не поступли. Поэтому и права не выдадут.