Могу ли я погасить ипотеку мат. капиталом, если есть долг за ком. услуги.

• г. Хабаровск

Могу ли я погасить ипотеку мат. капиьалом, если есть долг за ком. услуги.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я погасить ипотеку мат. капиьалом, если есть долг за ком. услуги.

Добрый день! Да. Можете погасить ипотеку материнским капиталом.

Конечно можете, долг здесь значение не имеет, право на погашение ипотеки капиталом у вас есть. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.