Как узнать подпадает водоем под действие статьи 8 п.2 ВК кадастровый номер 50:14:0030201:72

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ваш водоем, возле д.Богослово зарегистрирован как земельный участок площадью 392 050 кв.м., частная собственность, сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование-для сельскохозяйственного производства. Соответственно подпадает.