Будет ли увеличение пенсионного возраста в МВД с 20 лет до 25 лет в 2017 году?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В 2017 году планируется сократить штат сотрудников МВД, увеличить возраст выхода на пенсию и пересмотреть коэффициент начисления выплат из государственного пенсионного фонда.

Доброго времени суток! Да, в планах у законодателя есть такие изменения в 2017 году, но пока это только законопроект, будет это в действительности или нет нельзя сказать на 100%