Как оформить договор о передаче доли в квартире бывшему мужу без риска повторного требования денег?

• г. Санкт-Петербург

По договоренности отдаю мужу долю стоимости квартиры он выписывается и отказывается от своей доли на квартиру. Как оформить такой договор чтобы обезопасить себя от повторного требования денег со стороны бывшего мужа. Сразу у него нет возможности выписаться только после приобретения нового жилья на полученные от доли квартиры деньги.

Ответы на вопрос (1):

Лучший вариант - составление нотариального соглащения о разделе имущества.