Как подавать апелляцию в районный суд

• г. Челябинск

Я истец, проиграла суд в районном суде, куда мне подавать жалобу и как она называется: апелляция или кассация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

В решении сказано, как Вы можете обжаловать решение.

Не занимайтесь самолечением, обратитесь с имеющимися документами к юристу/адвокату очно. Вы же не будете самостоятельно вырезать аппендикс?

Решение первой инстанции можно обжаловать в течении одного месяца в суде апелляционной инстанции. Для этого подается в суд апелляционной инстанции через суд первой инстанции апелляционная жалоба.