Человек привлечен к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию граждан РФ, но освобожден в судебном порядке - будет ли это отражено в справке?

• г. Салехард

Человека привлекли к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию граждан РФ,но освободили в судебном порядке отправлено уголовной ответственности. Когда справку заказывает там будет написано, что привлекался или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вина не доказана и поэтому освободили, то ничего в справке не будет указано. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.