В анкете для трудоустройства - привлекались ли вы к уголовной или административной ответственности?

• г. Салехард

В анкете для трудоустройство написано привлекались ли вы к уголовной или административной ответственности. Я судим не был но уголовное дело возбуждалось. В спраке о несудимости написано уголовное дело прекращено по стат 161 ч.1 ук рф по ст 25 упк рф.Мне как ответит привлекался или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не считаетесь судимым.