Как уведомить участников о продаже капитального гаража и земли в общей долевой собственности?

• г. Екатеринбург

Как правильно уведомить участников общей долевой собственности. Хочу продать капитальный гараж и соответственно землю. Земля в общей долевой собственности с 31 членами гаражного кооператива. Почтовые адреса есть не всех.

Ответы на вопрос (2):

Как правильно уведомить участников общей долевой собственности. Хочу продать капитальный гараж и соответственно землю. Земля в общей долевой собственности с 31 членами гаражного кооператива. Почтовые адреса есть не всех.

Добрый день!

1. Нужно письменно уведомить всех о намерении продажи. Адреса можно взять у председателя ГСК.

В дальнейшем договор купли - продажи нужно оформлять у нотариуса.

2. Оформите договор дарения.

Нотариус отказывается по уведомлениям регистрировать сделку продажи гаража и земли под ним (земля в совместной собственности с 30 участниками)

Как продать гараж.