Делают капитальный ремонт двухэтажки. Сделали так сяк. куда жаловаться что делать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий Валериевич.

Обращайтесь в жилищную инспекцию и управляющую компанию. Просите предоставить копию договора подряда, на основании которого осуществляется ремонт. Также можно уже инициировать процесс написания заявления в прокуратуру.