Депортация отзывы

• г. Пермь

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана отзывает срок по статья 111 часть 4 грозит ли ему депортация на родину. Он сам русский,

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, после отбытия наказания, скорее всего, будет принято решение о нежелательности пребывания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Да, если он отбывает наказание на территории России, то после освобождения его депортируют на родину. С судимостью он не сможет оформить ни РВП, ни тем более получить гражданство РФ.

Добрый день, уважаемая, Светлана

Это решит ФМС но большая вероятность что депортируют в родную страну его

Удачи Вам и вашим близким!!