Возможно ли въехать в Крым на автомобиле, зарегистрированном в Херсоне, если я прописан в Крыму и имею временную бессрочную регистрацию на основе учебы в Херсоне?

• г. Херсон

Могу ли я въехать в крым на авто зарегистрированном в Херсоне я прописан в Крыму авто мое херсонский учёт сделал на основании временной бессрочной регистрации так как учусь в Херсоне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Саша

Да можете если стоит на учете в Херсоне, заполните временный ввоз авто и проезжайте

Удачи Вам и вашим близким!!