Ошибочный диагноз - сидром расстройства личности, несостоявшийся военный набор и задержка повторной комиссии - что делать?

• г. Казань

Состоял на учёте в психдиспансере! Сидром расстройство личности! Сделали не правильный диагноз! Я здоров! Получил права! Но в армию так и не пошёл!сказали приедешь через 3 года на повторную комиссию! Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Ждать повторной комиссии. Другого выхода нет. пригодным для прохождения службы может признать только она.

И ещё вопрос! Меня могут отправить на север в командировку! Нужно проходить комиссию! Мне не дадут раздрешение получаеться? И уволят??

Если вас сняли с учета в психдиспансере и вы не вызовите никаких подозрений у комиссии и по состоянию здоровья пройдете. То нет никаких оснований вам запретить.

А если с учета не сняли?? они на комиссии могут же зайти в базу? И скажут что мне нельзя ехать в командировку! Подскажите как быть??

Они проверят и если обязательное условие прохождение медкомиссии, то не разрешат.

Надо сниматься с учета. А для этого надо пройти комиссию в самом диспансере. Или найти работу не связанную с прохождением медкомиссий.

А если с учета не сняли?? они на комиссии могут же зайти в базу? И скажут что мне нельзя ехать в командировку! Подскажите как быть??-Вам так лучше чем отмечаться постоянно в ПНД. Сходите и переосвидетельствуйтесь.