Было решение суда, постановление сказали получу через несколько дней. Вопрос: когда начинается срок обжалования?

• г. Южно-Сахалинск

Было решение суда, постановление сказали получу через несколько дней. Вопрос: когда начинАется срок обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Срок для обжаловании постановления начинает своё течение с момента получения Постановления в суде. Получите Постановление и в течении десяти дней оспаривайте.