Месяцы спустя - Как вернуть утерянный телефон, найденный в ломбарде?

• г. Улан-Удэ

Четыре месяца назад потеряла дорогой телефон, естественно заявление о краже писать не стала т.к это бесполезно! Неделю назад случайно я узнала свой телефон в ломбарде на витрине, документы все у меня на него есть могу ли я его как нибудь вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже. Излагайте все обстоятельства, связанные с кражей и ломбардом. Можно в ломбард вызвать сразу наряд полиции (по горячим следам)