Последствия отказа подписать согласие на обработку персональных данных ребёнка и родителя в детском саду

• г. Улан-Удэ

Что будет если я отказалась подписывать согласие на обработку персональных данных моего ребёнка и моих персональных данных в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, это ваше право дать согласие лиьо отказаться от обработки ваших данных. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Доброе утро. Это ваше право, хотите давайте хотите нет. Вас заставить ни кто не может. Я никогда не даю такого согласия. Удачи.