Как решить конфликт с директором после двух дней работы без сна и угрозы присвоения?

• г. Лида

Работал водителем дальнобойщиком двое суток не спал, грузился, приехал, в тот самый день директор гонит опять в рейс, хотя мне нужно было отстояться 48 часов, я ему сказал что не куда не поеду, на что он мне ответил гони машину на базу, я ему вспомнил зарплату, он сказал, что высчитает у меня за пережег, за три месяца, хотя когда устраивался к нему у нас была устная договоренность что к топливу я не имею никакого отношения, тогда я сказал ему что покуда не будет зарплаты, я не отдам ему тир корнет на что он вызвал на меня учаскового и угрожал что если не отдам-напишет на меня заявление в милицию о присвоение... подскажите как решить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вы должны написать в трудовую инспекцию по поводу нарушения ваших прав и охране труда и можете не отдавать тир корнет пока не выплатит з.п

Удачи Вам и вашим близким!!!