Опыт работы по сомнительному договору - без печати, задержка зарплаты и угрозы начальства. Как выйти из сложной ситуации?

• г. Псков

Работал на фирму по договору в которым не было не одной печати об указании что это настоящий договор, а не липа! Был в рейсе 2 месяца! Приехал с рейса фирма закрывается зарплата неизвестно когда! Сидел 3 месяца дома ждал звонил начальству даже трубку не взял! Вспомнил что есть Карта на топливо пошёл и слил свою з/п! Начальство очухалась и угрожает! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре нет печатей это не важно, важно что бы ли подписи всех сторон сторон в договоре.

Если к вам обратятся с иском о взыскании стоимости ГСМ можете заявить встреный иск о взыскани вознаграждения которое было вам положено "вашей зарплаты".