Возможно ли получить ксерокопию диплома после окончания университета на бюджете?

• г. Курган

Я закончила университет на бюджетом отделении, через три года я могу только забрать диплом, могу ли я сейчас получить его ксерокопию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Почему вы через три года я можете забрать диплом, если вы закончили университет??? Вы имеете право забрать диплом уже закончившись университет, А не через три года. Если вы имеете виду

через три года я могу только забрать диплом, могу ли я сейчас получить его ксерокопию?
В данном случае не можете.

Если вы закончили университет, то вам обязаны выдать документ об образовании после прохождения итоговой аттестации, а не через три года.