Получил смс от Финаста Кредит Банка с просьбой перевести 6260 на транзакцию, но появились вопросы - обман или нечестные действия?

• г. Барнаул

Получил смс от финаста кредит банка просят 6260 за транзакцию перекинул им за страховку 4260 появились вопросы случаем не обман чистой воды?

Ответы на вопрос (9):

Если вы Получилисмс от финаста кредит банка просят 6260 за транзакцию перекинул им за страховку 4260, то это просто мошенники, потеряете зря деньги.

Вы стали жертвой мошенников, поэтому Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ.

---Здравствуйте, просят 6260 за транзакцию,-естественно обман и чистой воды а вы ещё сомневаетесь в этом? Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте.

Почему появляются вопросы после оплаты, а не до? Вы не первый, кто обращается с этим вопросом по поводу этой компании.

Это мошенническая схема.

Обращайтесь в полицию.

вопросы случаем не обман чистой воды?

Случаем обман.

Вам уже ответили. А вы не верите. Пропали ваши деньги. В полицию обращайтесь.

Здравствуйте!

Случаем не обман чистой воды?

Скорее всего это мошенники.. Страховка как правило оплачивается по факту получения кредита..

Получил смс от финаста кредит банка просят 6260 за транзакции перекинул 16:10 им за страховку 4260 появились вопросы случаем не обман чистой воды?

Да, конечно, Вы попали на удочку мошенников. Пишите теперь заявление в полицию о мошенничестве. Банки никогда вперед денег не просят ни за что.

Добрый день. Все может быть. Но такими вопросами лучше задаваться до того, как что-то "перекидываете". От страховки можно отказаться в течение 5 дней с возвратом денег, поэтому если это не мошенники, то требуйте возврат денег и отказывайтесь от страховки. Если же это мошенники, то Вам в полицию.