Являюсь членом СНТ в кадастровом участок числится на отце который в 2011 году умер, как мне приватизировать дачный участок?

• г. Нижний Новгород

Являюсь членом СНТ в кадастровом участок числится на отце который в 2011 году умер, как мне приватизировать дачный участок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не очень ясно что и как у Вас происходит. НО если эта земля была собственностью отца, то надо было наследовать данное имущество. Если наследство никто не принимал, то надо в суде отстаивать свои права.

Петр, добрый день. В судебном порядке, срок Вами давно пропущен. Для этого лучше обратиться лично. Кроме того придется собирать документы. Хорошо если у Вас что то есть на руках. Такие вопросы по интернету не решаются. Готовы приехать на личную консультацию? Доброго дня.

Дом есть на участке? Я могу Вам реально помочь. На почту мне напишите я Вам путь дам после ответа Вами на несколько вопросов. Можно например дачную амнистию использовать.