Повреждение ноги на скользком крыльце аптеки - можно ли требовать компенсацию ущерба здоровью?

• г. Самара

12.12.16 при выходе из аптеки на уличном крыльце поскользнулась и сломала ногу. Прохожая девушка вызвала"скорую" и меня увезли в травмпункт, наложили гипс. Крыльцо аптеки требует ремонта. Официально не работаю. Имею ли право обратиться за возмещение ущерба здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к руководству аптеки и управляющей компании. В случае отказа возместить ущерб здоровью, моральный вред можете обратиться в суд для принудительного взыскания.