Обязанность оплаты вывоза ТБО по агентскому договору - договор заключен мной или нет?

• г. Пермь

Приходит квитанция об оплате вывоза тбо на основании агенского договора который я никогда не заключал живу в частном доме обязан я платить.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны платить, данный договор можете посмотреть в управляющей компании или в администрации района. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в организацию, которая отправляет Вам квитанции и попросить предоставить договор, на основании которого начисляется оплата за вывоз ТБО.

Здравствуйте, Андрей!

Платить за вывоз ТБО Вы обязаны. Агентский договор Вы заключать и не могли. Это же агентский (посреднический) договор. Организация, осуществляющая вывоз ТБО действует как посредник между Вами и управляющей организацией.