Обязанность оплаты вывоза ТБО по агентскому договору - договор заключен мной или нет?

• г. Пермь

Приходит квитанция об оплате вывоза тбо на основании агенского договора который я никогда не заключал живу в частном доме обязан я платить.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны платить, данный договор можете посмотреть в управляющей компании или в администрации района. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в организацию, которая отправляет Вам квитанции и попросить предоставить договор, на основании которого начисляется оплата за вывоз ТБО.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей!

Платить за вывоз ТБО Вы обязаны. Агентский договор Вы заключать и не могли. Это же агентский (посреднический) договор. Организация, осуществляющая вывоз ТБО действует как посредник между Вами и управляющей организацией.

Спросить
Пожаловаться

Пришла квитанция на оплату вывоза тбо по агенскому договору каторый я не заключал живу в частном доме обязан ли я платить.

Я живу в частном доме Договор с ЖКХ на вывоз ТБО не заключала Мне стали приходить квитанции по оплате за вывоз ТБО Мне их оплачивать?

У меня частный дом. По вывозу ТБО договор не заключал, а квитанции на оплату вывоза ТБО приходят каждый месяц. На моей улице нету контейнера для мусора и никакие машины не вывозят мусор. На каком основании может быть предоставлена квитанция по вывозу ТБО?

Приходит квитанция на оплату за вывоз ТБО, при этом не заключали договора с организацией, живем в часном доме, должны мы платить или нет.

Проживаю в частном доме. Компания по вывозу мусора договор не заключала с частным лицом. Квитанция на оплату приходит. Обязан я её оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в частном доме. Пришли квитанции на оплату вывоза тбо "олерон+". Данными услугами не пользуемся, сами утилизируем, договор об оказании не заключали. Что делать? Просто не платить?

6 лет живу частном доме в селе вчера пришла квитанция на оплату вывоза твердых бытовых отходов (до этого ни каких квитанций в течении 6 лет небыло) договор нескем не заключал мусор в контейнер не выношу все остается в огороде имеет ли сах потребовать смненя оплату за вывоз тбо без заключения договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение