Произошла авария. Виновник был пьян, у него были и документы, и страховка. Выплатят ли мне страховку?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам обязаны выплатить страховку.

Вам-то выплатят страховку, однако потом Ваша страховая взыщет с виновника эту же сумму. Если бы Вы были пьяны, то был бы отказ.

Здравствуйте. Да, страховая компания должна выплатить Вам страховое возмещение по ОСАГО. Обращайтесь в свою страховую компанию с документами.