Ситуация с просрочками выплат по микрозаймам - возможные последствия

• г. Пенза

Много микрозаймров, по которым просрочки. До этого брала выплачивалась сейчас не могу. В одном даже не разу не смогла платеж провести что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Грозит суд, арест счетов, взыскание принудительное, арест имущества, его изъятие и реализация на торгах, черный список в банках и т.д.

Кредиторы могут подать в суд, суд взыщет задолженности, по решению суда из заработной платы будут удерживать 50 % счёт погашения долга.

Здравствуйте.

Вам грозит принудительное взыскание долгов..

Ждите суда. В суде просите снизить проценты, так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить оплату.