Пенсионерам МВД будет выплачена единовременная выплата 5000 руб?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да будет, всем пенсионерам такая выплате будет произведена в январе следующего года. Удачи вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте. Выплата в 5000 рублей единовременно положена всем получателем пенсии в Российской Федерации. Удачи вам в новом году.