Ездил 10 лет исправно платил штрафы а сейчас пробивают по базе права там не числятся.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спросить20.12.2016, 16:08,
г. Чебоксары
Доброго времени суток, Ракат
В базе может быть и техническая ошибка. Кроме того, проверьте, не истек ли срок по Вашим правам.