Как и где признать нас молодой семьей и какие документы необходимы?

• г. Москва

Наш брак заключен в ноябре 2010 года, жена беременна 12 недель, оба москвичи прописаны каждый у себя, снимаем квартиру, у меня общая площадь 58,5; жилая 43.проживает мой брат 22 лет, дед инвалид 2 группы по психиатрическому заболеванию и мама, а еще там имеется долг за квартиру. Нам с женой по 24 года, куда мне надо обратится для признания нас молодой семьей, и какие нужды документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда по месту жительства.